Главная страница

Обращения граждан

Обращения граждан

С начала года в администрацию Славянского городского поселения с устными и письменными обращениями обратились более 500 жителей. Большую часть горожан – 77,6% волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Проблемы социального обеспечения беспокоят 0,7% населения, транспорта - 2%, архитектуры – 6,2% , законности – 1,3%, земельные – 1,7%, жилищные – 2,3%. Темы общественного порядка и экономики интересуют 0,9% славянцев.

В администрацию города обратилась Н.Л.Терехова, жительница Южного округа, с просьбой подсыпать тротуар по ул.Мало-Минской от № 24 до ул.Южной. Так же с аналогичной просьбой обратилась Е.Я.Шестопалова. Жительница просила восстановить тротуарное покрытие по ул.Дзержинского, в границах ул.Курской и Кубанской. Силами рабочих округа обращения реализованы.

Большой объём работ по благоустройству города выполняет «Общественно-социальный центр». О выполнении адресной помощи рассказывает директор муниципального учреждения Е.В.Ермак:

- По распоряжению главы города силами рабочих нашего центра обновлена дорожная разметка «Пешеходный переход» на пересечении ул.Батарейной и ул.Запорожкой, окошена сорная растительность возле дома № 221 по ул.Лермонтова, а также после работ по укладке кабеля связи подсыпано разрытие по ул.Мало-Минской от ул.Южной до ул.Садовой, с последующим грейдированием.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах