Главная страница

В ритме рабочего дня

В Южном округе грейдер прошёл по ул. Пограничной между ул.Промышленной и Маевским шоссе, по ул.Пушкина от ул.Батарейной до ул.Лермонтова, по ул.Ярмарочной между Кубанской и Первомайской, а так же по ул.Кубанской от железнодорожного моста до ул.Советской. В общей сложности выровняли более 6 километров дорог.

Не забывают городские власти про систему ливнеотведения. С помощью специализированной техники и рабочих рук очищены ливнёвки по ул.Колхозной от ул.Дружбы Народов до Кубанской, по ул. Колхозной от ул.Пушкина до Крепостной, а так же по ул.Кубанской между ул.Южной и ул.Советской.

 Ещё одним пунктом в каждодневном графике работ, является борьба с сорной растительностью. На центральных улицах можно встретить рабочих с электрокосами. Частично приведены в порядок ул.Стаханова, ул.Мало-Минская, ул.Индустриальная, ул.Пушкина, ул.Дзержинского, ул.Гриня, ул.Первомайская, ул.Шаумяна, ул.Пролетарская, ул.Западная. Ну а жителям частного сектора не стоит забывать о порядке возле своих дворов. К тому же Правила благоустройства гласят об обязательном содержании прилегающей территории к дому в радиусе 15 м от ограды. Это включает санитарную очистку от бытовых отходов, своевременный укос сорной растительности и уход за зелеными насаждениями.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах