Главная страница

День России

На Театральной площади города

12 июня вся страна отмечает государственный праздник - День независимости России.

В Славянске-на-Кубани в рамках празднования Дня России пройдут праздничные мероприятия.

В 9.00 часов на Театральной площади состоится митинг. В это же время, возле Городского Дома культуры для детей будет организована развлекательная программа с энергичными играми и познавательными конкурсами.

Муниципальные учреждения культуры – городская библиотека и историко-краеведческий музей приглашают посетить выставки и тематические экскурсии. В кинотеатре «Кубань» в 10.00 состоится премьера фильма «Гагарин. Первый в космосе» (6+). Вход свободный.

Любителей спортивных соревнований приглашаем на открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок главы муниципального образования Славянский район, посвященный Дню независимости России. Праздник мужества и скорости состоится в 11.00 по ул. Пролетарской, 3 (район памятника «Пушка»).

Поклонники музыкального искусства приглашаются к фонтану по улице Красной. С 16.00 часов ансамбль «Кантабиле» выступит с творческой программой «Музыка на воде».

Вечерние мероприятия с 19.30 часов откроет выступление духового оркестра на Театральной площади города. Праздничные мероприятия продолжит программа «Пою тебе, моя Россия»! Завершится концерт весёлой молодёжной дискотекой.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах