Главная страница

Исполнение краевого бюджета за 2012 год

Делегация Славянского района побывала в Краснодаре на парламентские слушания по обсуждению проекта Закона Краснодарского края «Об исполнении краевого бюджета за 2012 год».

Возглавил делегацию из 50 славянцев, председатель Совета депутатов района Г.В.Литовка. В парламентских слушаниях приняли участие глава города А.В.Коновалов и председатель Совета А.Г.Ракуленко.

С докладом об исполнении краевого бюджета за 2012 года выступил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетов.

Цель парламентских слушаний - дать возможность избирателям, налогоплательщикам получить информацию о том, куда направлялись бюджетные средства, к какому результату привело финансирование тех или иных программ и направлений. Подведение итогов исполнения краевого бюджета в 2012 году - это не только отчет, но и возможность проанализировать эффективность бюджетной политики края, и с учетом этих выводов подходить к формированию бюджета будущего года.

О работе квартальных комитетов докладывали председатели ТОС городских и сельских поселений. От Славянского городского поселения выступила Н.А.Кочегура, председатель ТОС № 20. Территориальное общественное самоуправление Нины Анатольевны было признано одним из лучших на районном и краевом уровне в 2012 году.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах