Главная страница

Обзор обращений граждан

Обращения граждан

Организация работы с обращениями граждан и качество рассмотрения их является одним из важнейших критериев оценки качества деятельности администрации.

По обращению В.А.Поповой выполнен ямочный ремонт дороги по ул.Школьной от дома № 2 до арки «Сад-Гиганта». Перекрестки улиц Дружбы народов с Щорса и ул.Западной с Рыночной подсыпаны щебнем по просьбе Т.В.Гречки.

По просьбе граждан М.А.Шестко, Е.Ю.Дюбченко и Г.А.Акульшина восстановлено уличное освещение по ул.Узкой, 1, по ул.Придорожной и по ул.Таманской, 90.

Рассмотрено обращение жительницы микрорайона Кубрис Н.В.Щербины. Восстановлено разрытие после обустройства ливнестока на внутридворвой территории по ул.Зеленского, 18. Вдоль береговой линии реки Протока убран мусор.

Жительница города В.А.Палий, которая обращалась в администрацию с просьбой спилить и убрать сломанное дерево на участке по ул.Полковой, 29, очень благодарит работников Общественно-социального центра за выполненную работу.

На перекрестке улиц Победы и Пионерской нанесена дорожная разметка «Пешеходный переход» по обращению С.И.Морозовой.

Рассмотрено коллективное обращение славянцев с просьбой установить ограждение детской площадки  в квартале улиц: Отдельской, 324, Лермонтова, 289, Лермонтова, 287.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах