Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета

РЕШЕНИЕ СОВЕТА № 4 от 26.06.2013 О присвоении наименования скверу в Славянском городском поселении Славянского района

Р Е Ш Е Н И Е

 

СОВЕТА СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО  РАЙОНА

 

Пятьдесят третья сессия Совета

второго созыва

 

26.06.2013                                                                                                                  № 4

г. Славянск-на-Кубани

 

О присвоении наименования скверу

 в Славянском городском поселении Славянского района

 

На основании решения топонимической комиссии от 27 мая 2013 года           № 2 и в связи с обращением председателя районного совета ветеранов войны и труда Бобыренко Юрия Алексеевича, а также с целью упорядочения адресного хозяйства в Славянском городском поселении Славянского района, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Присвоить скверу, расположенному на земельном участке, общей площадью 3219 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Зеленского, 6 с кадастровым номером: 23:48:0402033:1101, в соответствии с прилагаемой к решению схемой, наименование «сквер Пограничников».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова) опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением решения возложить на главу Славянского городского поселения Славянского района А.В.Коновалова.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Председатель Совета

Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Г.Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах