Главная страница

Результаты работы с обращениями граждан

По информации отдела контроля администрации города Славянска-на-Кубани, выполнен большой объем работ по обращениям граждан, поступивших по телефону «горячей линии», через Интернет-приемную, на приемах граждан.

Силами работников Общественно-социального центра подсыпана территория у домовладения № 115 по ул.Запорожской, оборудован накопитель ливневых вод по ул.Краснодарской, 168, очищены ливнестоки по ул.Пионерской от ул.Гриня до ул.Школьной и по ул.Батарейной от ул.Ленина до ул.Красной.

По обращению жителей города восстановлены участки тротуаров в асфальтобетонном исполнении по ул.Казачьей на пересечении с ул.Отдельской, на пересечении улиц Красной и Выгонной. Отремонтирован участок дороги по ул.Набережной между ул.Комсомольской и ул.Юных Коммунаров.

Востановленно освещение во дворе дома по ул.Победы, 222, а также уличное освещение по ул.Пионерской между ул.Батарейной и ул.Полковой, по ул.Крупской, 431, по ул.Стаханова от ул.Октябрьской до ул.Богдановской.

Рассмотрены обращения жителей с просьбой окосить территории на прилегающих к их домам по ул.Таманской, 88 и Анастасиевской, 113/2 и 113/3 и ул.Стаханова, 65.

Все работы выполнены.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах