Главная страница

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28.02.2011 № 17-р

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 28.02.2011                                                                                          № 17-р

г. Славянск-на-Кубани

 

О проведении, перерегистрации граждан, состоящих на

учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях,

предоставляемых по договорам социального найма

 

В соответствии с Законом Краснодарского края от 29 декабря 2008 года № 1655-КЗ «О порядке ведения органами самоуправления учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на территории Славянского городского поселения Славянский район, в целях актуализации информации, необходимой для реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жильё - гражданам России», и исключения фактов неправомерного нахождения на учёте граждан, не имеющих оснований в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

1. Назначить отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района органом, уполномоченным осуществлять подготовку и направление соответствующих запросов на предприятия, учреждения и организации для получения информации, используемой при проведении перерегистрации.

2. Перерегистрации подлежат граждане, принятые на учёт до 1 марта 2005 года в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в срок до 1 апреля 2011 года.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения (Беляев) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности главы

Славянского городского поселения

Славянского района                                                                      А.Б.Берсенёв

 

 

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах