Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2013 № 1190
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Об утверждении Положения «О порядке учета муниципального

 имущества Славянского городского поселения

Славянского района и ведения Реестра муниципальной

собственности Славянского городского поселения Славянского района»

В целях организации эффективного учета Славянского городского поселения Славянского района и совершенствования механизма управления и распоряжения муниципальным имуществом, руководствуясь положением о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района, утвержденного решением тридцатой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 9 ноября 2011 года № 7 «Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района»  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение «О порядке учета муниципального имущества  и ведении Реестра муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района» согласно приложению.

2. Юридическим лицам, зарегистрированными на территории Российской Федерации, за которыми закреплено муниципальное имущество Славянского городского поселения Славянского района на праве хозяйственного ведения, на праве оперативного управления, имеющим акции (доли, вклады), находящиеся в собственности Славянского городского поселения Славянского района, и муниципальное имущество Славянского городского поселения Славянского района, не вошедшее в уставной капитал, представлять в соответствии с законодательством Российской Федерации в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района сведения для внесения в Реестр муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района указанного имущества в сроки, установленные в приложении  к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                              А.В.Коновалов

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета муниципального имущества

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах