Главная страница

Не стареют душой ветераны

Хор

В зале Городского Дома культуры состоялся заключительный гала-концерт краевого фестиваля хоровых коллективов среди ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Не стареют душой ветераны».

Фестиваль проходит по инициативе министерства культуры Краснодарского края. В творческом празднике приняло участие более 500 человек, а это 21 коллектив из Краснодара, Анапы, Тихорецка, Славянска-на-Кубани, Горячего ключа, Новороссийска, Армавира, а также Кущевского, Успенского, Калининского, Лабинского, Северского, Красноармейского, Белоглинского, Кавказского районов, и Ленинградского сельского поселения Краснодарского края.

Во время гала-концерта состоялась церемония награждения участников и победителей краевого фестиваля, и выступления творческих коллективов. Всем участникам вручили дипломы, а победителям - дипломы лауреатов I, II, III степени, памятные призы от Министерства культуры Краснодарского края.

Наш город и район в краевом фестивале представлял Народный хор ветеранов войны и труда «Ветеран» Городского Дома культуры, под руководством Александра Алексеевича Мельник. По итогам фестиваля он награжден диплом лауреата I степени и памятным призом.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах