Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета

от 17.12.2013 № 1 Об утверждении схемы избирательных округов

Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета

Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва

         В соответствии с требованиями  статьи 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав граждан и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 14 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и статьей 26 Устава Славянского  городского поселения Славянского района, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1.Утвердить схему избирательных округов по выборам депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района, расположенных на территории Славянского городского поселения Славянского района (приложение № 1) и её графическое изображение (приложение № 2).

2. В связи с образованием избирательных округов с разным числом мандатов на территории Славянского городского поселения Славянского района, наделить каждого избирателя Славянского городского поселения Славянского района правом проголосовать в избирательном бюллетене по выборам депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района за одного кандидата в депутаты.

3. Опубликовать схему избирательных округов и ее графическое изображение в газете «Заря Кубани» не позднее чем через пять дней после ее утверждения.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В.Мащенко

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Председатель Совета

Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Г.Ракуленко

Приложение 1

Приложение 2

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах