Главная страница > Организации > Творческие коллективы > Вокальная группа «Империя»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Нежность, молодость, смелость и вдохновение - это всё о прекрасном творческом коллективе «Империя», который работает на базе муниципального учреждения культуры городской Дом культуры «Кубань». Организатором и руководителем коллектива является Задоянова Алёна – талантливый исполнитель, которую уже успел полюбить зритель нашего города.

Молодёжный ансамбль уже успел завоевать своего зрителя, приобрел большую популярность среди слушателей разного возраста, благодаря участию в городских и районных мероприятиях. В настоящее время в составе ансамбля юные исполнители от 6 до 16 лет! В репертуаре ансамбля «Империя» песни различных стилей и направлений: эстрадно-джазовые, эстрадно-фольклорные, песни советских композиторов.

Ансамбль «Империя » был отмечен в следующих фестивалях и конкурсах:

- в 2012г. завоевал 1 место в районном этапе краевого конкурса «Пою, моё Отечество» и стал участником заключительного гала-концерта в г.Анапа.

- в 2013г. коллектив участник районного фестиваля песен военных лет «Этот день Победы» и фестиваля «Венок дружбы»

- солистка ансамбля Таранова Ксения в 2013г. завоевала 1 место в районном этапе краевого конкурса «Пою, моё Отечество» и стала участником краевого этапа конкурса в г.Краснодаре.

Алёна Задоянова проводит набор вокалистов в возрасте от 6 до 12 лет в вокальную группу «Империя» и желающих заниматься эстрадно- джазовым вокалом от 13 до 18 лет в ансамбль «Новое поколение».

Обр. ул.Красная,8. т. 2-23-63, 8 (918) 066-42-66.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах