Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.01.2014 № 20
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Славянского городского поселения Славянского района субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района в 2014 году

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решение пятьдесят девятой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района (второго созыва) от 27 ноября 2013 года № 6 «О бюджете Славянского городского поселения Славянского района на 2014 год» постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов  в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 1.

2. Определить отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района уполномоченным органом, осуществляющим предоставление субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района и выполняющим функции контроля целевого использования бюджетных средств.

3. Утвердить форму Заявки на предоставление субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 2.

4. Утвердить Форму журнала регистрации заявок на предоставление субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 3.

5. Утвердить форму Соглашения о предоставлении субсидий на приобретение и установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 4.

6. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах