Главная страница

Все службы работают в усиленном режиме

С четырёх утра для всех служб коммунального хозяйства поступила команда от главы Славянска-на-Кубани А.В.Коновалова обеспечить уборку улиц от снега. По данным на 12 часов дня в городе задействовано 15 единиц снегоуборочной техники.

По славам главы Южного округа Н.А.Величко, рабочие бригады в первую очередь убирали от снега подходы к поликлинике № 2 в мкр Кубрис, к детским садам № 2, 5, 24, к школам № 3, 5, 16. Затем провели расчистку железнодорожного вокзала и перехода через ж/д пути с улицы Зеленского. В настоящее время чистят тротуары по ул.Победы, по ул.Отдельской от Крепостной до Дружбы Народов.

Территорию остановочных павильонов и тротуары расчищают и в Северном округе. Как отметил глава округа А.Н.Тыщенко, пешеходные зоны в центре города, а также по ул.Отдельской и Батарейной расчищали при помощи трёх механических снегоуборочных машин. Служащие коммунального хозяйства очищают тротуары вручную, с помощью лопат. Работы продолжаются.

Большая благодарность всем руководителям предприятий, жителям частного сектора и многоквартирных домов, кто очищает свою придворовую территорию от снега.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах