Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2014 № 83
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Об утверждении официального адресного реестра Славянского городского поселения Славянского района

В целях установления единого написания и произношения современного наименования объектов Славянского городского поселения Славянского района, а также упорядочения системы адресации и использования топонимов Славянского городского поселения Славянского района в официальном делопроизводстве, средствах массовой информации и в электронных базах данных  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить официальный адресный реестр Славянского городского поселения Славянского района (далее - адресный реестр) по состоянию на 20 февраля 2014 года согласно приложению.

2. Рекомендовать юридическим и физическим лицам написание топонимов Славянского городского поселения Славянского района в официальном делопроизводстве в соответствии с адресным реестром с 20 февраля 2014 года.

3. Рекомендовать всем учреждениям и предприятиям города Славянска-на-Кубани(независимо от форм собственности) с 20 февраля 2014 года во всех электронных базах данных использовать идентификаторы топонимических объектов их адресного реестра.

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.В.Коновалов

Административный регламент

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах