Главная страница

Всегда придут на помощь

Славянский социально-реабилитационный центр «Надежда» после капитального ремонта вновь открыл свои двери для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Учреждение рассчитано на 32 места, в настоящее время в центре проходят курс социальной реабилитации 24 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет.

В центре находятся дети разного возраста и социального статуса. Нередко между ними происходят конфликты и недопонимание, ведь в подростковом возрасте для детей необходимо занимать лидерскую позицию в коллективе сверстников.

В целях предупреждения межличностных конфликтов в феврале 2014 года на базе Славянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» с воспитанниками проведены беседы с инспектором отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Славянскому району «Что это такое – принятие ответственности на себя» и «Противодействие терроризму и экстремизму», на которых присутствовало 14 детей.

Если в Вашей семье возникли трудности в вопросе детско-родительских отношений, конфликтные отношения ребенка со сверстниками или иные трудности, центр «Надежда» готов предложить Вам квалификационную помощь в разрешении сложившейся ситуации.

Мы всегда готовы прийти к Вам помощь. Наш адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная д. 396, тел. 2-16-06.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах