Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.03.2014 № 205
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с пунктом 8 статьи 13 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Уставом Славянского городского поселения Славянского района   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам местного значения в границах Славянского городского поселения Славянского района (приложение № 1).

2. Утвердить расчет стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам местного значения в границах Славянского городского поселения Славянского района (приложение № 2).

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района              А.В.Коновалов

Приложение 1

Приложение 2

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах