Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

Информация о проведении публичных слушаний

Публичные слушания по вопросам: «Отчет об исполнении бюджета Славянского городского поселения Славянского района за 2010 год», «Индикативный план социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год» будут проведены в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район 22 апреля 2011 года в 16-00 по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 22. Инициатор публичных слушаний – глава Славянского городского поселения Славянского района.

         Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний, то есть до 15 апреля 2011 года.

         Заявки с предложениями и рекомендациями предоставлять по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 19, отдел финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения. Контактные телефоны: 4-04-43. Также по этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний с 800 до 1700 (перерыв с 1200 до 1300) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

         Ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Славянского городского поселения Славянского района за 2010 год, индикативным планом социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год можно, загрузив файл.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах