Главная страница

Соберем ребят в школу!

По инициативе губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева накануне нового учебного года проводится краевая благотворительная акция «Соберем ребят в школу!»

Акция проводится в целях оказания помощи семьям, вынужденно покинувшим территорию Украины в подготовке детей к школе.

Общая помощь и поддержка помогает людям, прибывшим с территории Украины и оставшимся без крова понимать, что они не одни и от этого появляется уверенность, становится легче, спокойнее, уходит отчаяние, на смену которому приходит вера в светлое будущее.

Ваше внимание к этим людям помогает воспрянуть духом, найти в себе силы для преодоления всех бед и несчастий. Участие в благотворительности поможет 115 детям школьного возраста, прибывшим с территории Украины, полноценно приступить к занятиям в школе.

В акции принять участие может каждый, организовав среди своего коллектива сбор школьно-письменных принадлежностей - тетрадей, ручек, карандашей, ластиков, дневников, альбомов для рисования, пеналов, цветной бумаги, портфелей и других товаров школьного ассортимента.

Собранные товары просим направить в управление социальной защиты населения по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, д. 14.

За дополнительной информацией можно обращаться к начальнику отдела по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения управления социальной защиты населения в Славянском районе Елене Ивановне Бондаренко по телефону: 2-41-76; 8-918- 44-56-931.

Давайте не будем равнодушными и вместе протянем руку помощи тем, кто в ней сегодня особо нуждается!

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах