Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

Протокол открытого конкурса

Протокол № 1 предварительного отбора участников открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района

г.Славянск-на-Кубани  15 августа 2014 года

 начало заседания конкурсной комиссии  10 час.00 мин.

окончание заседания конкурсной комиссии 10 час. 45 мин.

Заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района:

Кошель

Евгений Николаевич

 

- заместитель главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету, председатель комиссии;

Сороколет

Александр Владимирович

 

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района, заместитель председателя комиссии;

Медведева

Нина Яковлевна

 

- главный специалист отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района», секретарь комиссии;

Аблязимова

Ольга Владимировна

- начальник общего отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района;

Атанова

Юлия Викторовна

- специалист 1 категории муниципального казенного учреждения «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района»;

Кузякин

Павел Михайлович

- начальник отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района;

Кутернега

Надежда Юрьевна

- главный специалист юридического отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Комиссия создана на основании постановления главы Славянского городского поселения Славянского района от  1 июля 2014 года № 531 «О  проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района».

Всего на заседании комиссии присутствуют 7 членов комиссии. Кворум имеется, заседание комиссии правомочно.

 Повестка дня:

1. Проведение предварительного отбора по признанию претендентов участниками конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района.

 1.СЛУШАЛИ: сообщение председателя комиссии Кошеля Е.Н.:

На основании постановления главы Славянского городского поселения Славянского района от 1 июля 2014 года № 531 «О  проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района» 12.07.2014 г. в газете «Заря Кубани» № _84(10680), на официальном сайте Российской Федерацииwww.torgi.gov.ru,на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района www.cityslav@mail.ru было опубликовано сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, предназначенного для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района:

Лот №1- муниципальное имущество, предназначенное для водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района, находящегося в собственности Славянского городского поселения Славянского района.

На участие в открытом конкурсе была представлена одна заявка, зарегистрированная в Журнале регистрации заявок:

1. ООО «Кубаньводоканал» (юридический адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.           им. Ярославского, д. 87), поступившая 12 августа 2014 года в 14 ч. 28 мин.

Так как по истечении срока предоставления заявок на участие в конкурсе представлено менее двух заявок на участие в конкурсе, предлагаю членам комиссии признать конкурс несостоявшимся.

1. РЕШИЛИ:

В связи с тем, что по истечении срока предоставления заявок на участие в конкурсе представлено менее двух заявок на участие в конкурсе, конкурс признан несостоявшимся.

 

Председатель:

Кошель

Евгений Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах