Главная страница

Экологический субботник "Зеленая Россия"

Навести порядок на улицах, в парках и скверах вышли сотни сотрудников предприятий, учреждений и организаций, жители Славянска-на-Кубани и Славянского района. 30 августа 2014 года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В субботник сделано немало. Вооружившись мётлами, граблями и лопатами участники «трудового десанта» наводил порядок в центральной части города, убрана опавшая листва и ветки с газонов и клумб, местные жители облагораживали придомовые территории, работниками предприятий, принявших участие в акции, очищена прилегающая территория.

В большой городской уборке участвовали также сотрудники предприятия ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Очень радует, что идея субботника нашла такой горячий отклик у всех сотрудников нашего предприятия, - отметил начальник группы по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Константин Крекнин. –Во Всероссийской акции по всему краю принимает участие более полутора тысяч наших сотрудников, выполняя самые разнообразные виды работ. Специалисты нашей компании должны быть примером для окружающих в таких вопросах, когда речь идет об экологии, бережном отношении к окружающей среде и нашим природным ресурсам.

Во время городской уборки работа нашлась каждому – было бы желание. Ведь кому дорог родной город – тот никогда не останется в стороне. 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах