Подведены предварительные итоги выборов депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва. Выборы состоялись в Славянске-на-Кубани 14 сентября 2014 года.
Избирательный округ |
ФИО |
Выдвижение |
№ 1, одномандатный |
Зленко Андрей Юрьевич |
партия «Единая Россия» |
№ 2, одномандатный |
Ермак Николай Викторович |
партия «Единая Россия» |
№ 3, четырехмандатный |
Буркица Виталий Анатольевич, Кириллова Татьяна Яковлевна, Корсун Анжела Александровна, Подрез Светлана Александровна |
партия «Единая Россия» партия «Единая Россия» самовыдвижение партия «Единая Россия» |
№ 4, одномандатный |
Величко Наталия Александровна |
партия «Единая Россия» |
№ 5, одномандатный |
Малышева Елена Александровна |
партия «Единая Россия» |
№ 6, одномандатный |
Скоробогатько Лидия Алексеевна |
партия «Единая Россия» |
№ 7, одномандатный |
Рябиков Александр Николаевич |
партия «Единая Россия» |
№ 8, одномандатный |
Воронова Наталья Ивановна |
самовыдвижение |
№ 9, одномандатный |
Любарцева Наталья Александровна |
партия «Единая Россия» |
№ 10, одномандатный |
Колодезный Иван Григорьевич |
партия «Единая Россия» |
№ 11, одномандатный |
Коробка Евгений Алексеевич |
партия «Единая Россия» |
№ 12, четырехмандатный |
Беловол Жанна Викторовна, Тыщенко Александр Николаевич, Демченко Анжела Николаевна, Выпринцев Денис Иванович |
партия «Единая Россия» |
№ 13, одномандатный |
Емельянов Юрий Николаевич |
партия «Единая Россия» |
№ 14, одномандатный |
Комиссарова Светлана Васильевна |
партия «Единая Россия» |
№ 15, одномандатный |
Кузнецов Николай Михайлович |
КПРФ |
№ 16, одномандатный |
Пекшуев Александр Александрович |
партия «Единая Россия» |
№ 17, одномандатный |
Костенко Наталья Алексеевна |
партия «Единая Россия» |
№ 18, одномандатный |
Клименко Татьяна Александровна |
партия «Единая Россия» |
№ 19, одномандатный |
Мотренко Тамара Петровна |
партия «Единая Россия» |
№ 20, одномандатный |
Прытков Виталий Владимирович |
самовыдвижение |
№ 21, одномандатный |
Булатецкая Маргарита Александровна |
партия «Единая Россия» |
№ 22, одномандатный |
Слюсарева Елена Павловна |
партия «Единая Россия» |
№ 23, одномандатный |
Гребенюк Руслан Владимирович |
партия «Единая Россия» |
№ 24, двухмандатный |
Мулько Андрей Викторович, Пышная Людмила Никитична |
партия «Единая Россия» партия «Единая Россия» |
№ 25, одномандатный |
Неделько Сергей Александрович |
партия «Единая Россия» |
№ 26, одномандатный |
Осмачкин Александр Анатольевич |
партия «Единая Россия» |
№ 27, одномандатный |
Стариков Юрий Николаевич |
партия «Единая Россия» |
№ 28, одномандатный |
Ракуленко Андрей Георгиевич |
партия «Единая Россия» |