Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.09.2014 № 790
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», распоряжением главы администрации Краснодарского края от 24 апреля 2008 года № 298-р «О мерах по реализации административной реформы в муниципальных образованиях Краснодарского края», постановлением  администрации  Славянского  городского  поселения Славянского района от 18 июня 2013 года № 546 «Об  утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов  исполнения  муниципальных  функций  и предоставления муниципальных услуг  Славянского  городского  поселения  Славянского  района» п о с т а н о в л я ю:

         1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях,предоставляемых по договорам социального найма» согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление.

         3. Признать утратившими силу постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 10 июня 2011 года № 768 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 10 августа 2011 года № 1102 «О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 10 июня 2011 года № 768 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Административный регламент

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах