Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.09.2014 № 808
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

В целях совершенствования порядка регулирования землепользования     и застройки на территории Славянского городского поселения Славянского  района, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного  кодекса Российской  Федерации,  заключения комиссии по землепользованию и застройки территории  Славянского городского  поселения Славянского района от 17 сентября 2014 года № 09-1327/14-12 п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации:

1) в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны инженерной инфраструктуры объектов водоснабжения и очистки стоков (4 ИЗ 402) планировочного квартала № 542, ограниченного улицей Маевское шоссе и рекой Протока, в целях включения в условно-разрешенные виды использования земельных участков административных зданий.

2. Заинтересованному лицу рекомендовать после опубликования данного постановления обеспечить подготовку документов необходимых для подготовки проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района и предоставить их в комиссию по землепользованию и застройке Славянского городского поселения Славянского района.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление и соответствующее сообщение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                                      А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах