Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

Сообщение о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрацией Славянского городского поселения Славянского района принято решение о подготовке проекта о внесений изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 26.09.2014 № 808 «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района».

1.Состав и порядок деятельности комиссии по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района утвержден постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 3 сентября 2012 года     № 901 «Об утверждении комиссии по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района». Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом.

2. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

Наименование мероприятий

Сроки

Ответственный

1.

Прием заявлений и предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, каб. 1.

До 2 сентября  2014 года

Комиссия

2.

Рассмотрение предложений и заявлений на комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся градостроительной деятельности на территории Славянского городского поселения Славянского района.

Сентябрь 2014 года

Комиссия

 

3.

Разработка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района (далее проект).

До 2 октября 2014  года

 Комиссия

4.

Проверка проекта на соответствие требованиям технических регламентов и Генеральному плану города

Октябрь

 2014 года

Отдел архитектуры и градостроительства СГПСР (далее ОАиГ)

5.

Принятие решения о проведении публичных слушаний

Октябрь

 2014 года

Администрация Славянского городского поселения Славянского района

6.

Организация и проведение публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

21 октября 2014 года

Комиссия

7.

Внесение изменений в проект по результатам публичных слушаний

Октябрь 2014 года

ОАиГ

8.

Принятие решения о направлении проекта в Совет на утверждение либо об отклонении проекта и о направлении его на доработку

Ноябрь 2014 года

Глава Славянского городского поселения Славянского района

9.

Рассмотрение проекта изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

Ноябрь 2014 года

Совет Славянского городского поселения Славянского района

 3. Порядок направления в комиссию по рассмотрению вопросов, касающихся градостроительной деятельности на территории Славянского городского поселения Славянского района (далее Комиссия) предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района.

3.1. Со дня опубликования постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района (далее — проект Правил) заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке правил.

3.2. Предложения могут быть направлены в срок до 20 октября 2014 года. Предложения направляются по почте, по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, каб. 1, либо передаются непосредственно в Комиссию.

3.3. Предложения в проект внесения изменений в Правила, должны быть представлены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью физического лица с указанием полностью фамилии, имени, отчества, даты подготовки предложений, адреса фактического проживания (регистрации) либо за подписью уполномоченного представителя юридического лица с указанием реквизитов организации и места ее нахождения. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил, Комиссией не рассматриваются.

3.4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

3.5. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта, не рассматриваются.

3.6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

3.7. Комиссия вправе осуществлять переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах