Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

Заключение о результатах публичных слушаний 31.10.2014

Инициатор публичных слушаний: глава Славянского городского поселения Славянского района.

Публичные слушания назначены: постановлением главы Славянского городского поселения Славянского района от 10 октября 2014 года № 891.

Вопросы публичных слушаний: 1. «Рассмотрение проекта бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2015 год»; 2. «Рассмотрение отчета по индикативному плану социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района за 2013 год»; 3. «Рассмотрение индикативного плана социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2015 год».

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: Информация о проведении публичных слушаний  опубликована в средствах массовой информации, а проект бюджета на 2015 год, отчет по индикативному плану за 2013 год и индикативный план на 2015 год размещены в сети ИНТЕРНЕТ на сайте Совета и администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Предложения уполномоченного органа: Вопросов и предложений по выносимым вопросам не поступило. Предлагается вынести проект бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2015 год, отчет по индикативному плану социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района за 2013 год и индикативный план социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2015 год на рассмотрение Совета Славянского городского поселения Славянского района.

Председатель публичных слушаний  

Е.Н.Кошель

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах