Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий > Заключение о результатах публичных слушаний 04.02.2015 (проект планировки)

Инициатор публичных слушаний: глава Славянского городского поселения Славянского района А.В.Коновалов.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 16 января 2015 года № 1 «О назначении публичных слушаний в Славянском городском поселения Славянского района».

Вопрос публичных слушаний:

1. «О проекте планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Богдановская-Щорса-Совхозная-Отдельская».

2. «О проекте планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Щорса-Казачья-Проточная».

Опубликование информации о публичных слушаниях: в газете «Вечерний Славянск» от 19 января 2015 года № 3 (687). 

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района.

            Эксперты:

1. Андрусенко Алексей Сергеевич –  начальник управления архитектуры муниципального образования Славянский район;

2. Карпусенко Оксана Вячеславовна – начальник юридического отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Сороколет Александр Владимирович – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района;

Участники: 26 человек.

п/п

Текст предложения

Рекомендации комиссии

1

О проекте планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Богдановская-Щорса-Совхозная-Отдельская»

Утвердить проект планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Богдановская-Щорса-Совхозная-Отдельская»

2

О проекте планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Щорса-Казачья-Проточная»

 

Утвердить проект планировки совмещенного с проектом межевания на строительство наружных инженерных сетей к объекту «Строительство детского сада на 320 мест в г. Славянске-на-Кубани в границах улиц Щорса-Казачья-Проточная»

 

Заместитель председателя комиссии                                                  М.П. Шнейдер

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах