Главная страница

Переход многоквартирного дома на индивидуальное отопление

Многие горожане задумываются о переходе на автономное отопление жилья. В последнее время это стало касаться не только тех, кто проживает в частных домах, но и владельцев квартир, расположенных в многоэтажных домах.

Практика показывает, что с помощью индивидуального обогрева жилья можно решить проблемы, связанные с технической и экономической сторонами вопроса одновременно.

В 2014 году переведены на индивидуальное отопле­ние 2 многоквартирных дома по адресам: ул. Отдельская, 330 и ул. Троицкая, 261. В результате собственники жилья стали оплачивать услуги коммунальных служб по отоплению и горячему водоснабжению в 2 раза меньше.

Администра­ция Славянска-на-Кубани взяла на себя рас­ходы по проектированию и монтажу подводящих газопроводов к данным мно­гоквартирным домам.

Напоминаем, что для перевода многоквартирного дома на индивидуальное отопления не­обходимо согласие всех 100 % собственников жилья, оформленное протоколом общего собрания.

По вопросам перевода многоквартирного дома на индивиду­альное отопление и горячее водоснабжение необходимо обратиться в отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Славян­ска-на-Кубани по телефону 2-12-53.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах