Главная страница

Работники ЖКХ принимали поздравления от главы города

Сегодня в городском Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое дню работников жилищно-коммунального хозяйства. В торжественной обстановке грамоты и памятные подарки из рук главы города Александра Васильевича Коновалова получили наши земляки - лучшие специалисты в своем деле.

Без преувеличения, отрасль, в которой трудятся эти люди – базовая, важная для жизни Славянска-на-Кубани. Достойной оценкой труда работников ЖКХ можно назвать ежегодные призовые места в краевом конкурсе на самую благоустроенную территорию.

В своем поздравительном слове глава администрации подчеркнул, что, несмотря на трудности, жилищно-коммунальное хозяйство продолжает оставаться многопрофильной и развивающейся городской системой:

- Для нас давно стали привычными коммунальные блага. Многие не задумываются, какого труда стоит обеспечить стабильную работу целого коммунального комплекса. Именно от качества вашей работы зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Вместе с вами мы стараемся сделать профессию коммунальщика почетной, чтобы жители не ругали, а благодарили свои управляющие компании, ТСЖ и знали в лицо своего электрика и дворника.  К этому мы все и стремимся, ведем работу так, чтобы каждый горожанин жил сегодня лучше, чем вчера.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли за вклад в развитие городского хозяйства. Пожелания достижения новых высот и уверенности в завтрашнем дне были сказаны в адрес тех, кто сегодня продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием горожан.

Дина Петровна  Ольга Дмитриевна

ЖКХ  ЖКХ

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах