Главная страница > Город > ТСЖ УО > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.03.2015 № 146

О проведении открытого конкурса  по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами  в Славянском городском поселении Славянского района

         Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75        «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации  по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района для многоквартирных домов согласно приложению № 1.

2. Назначить организатором  открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района – отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Утвердить  персональный состав конкурсной комиссии  по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района  согласно приложению № 2.

4. Конкурсной комиссии утвердить конкурсную документацию открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обеспечить размещение извещения о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района  на Интернет-сайте.

6. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»  (www.citislav.ru)

7. Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Перечень домов

Состав конкурсной комиссиии

Приложения к конкурскной документации для проведения открытого конкурса

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах