Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 12.03.2015 № 7 Об утверждении инвестиционной программы

Об утверждении инвестиционной программы «Реконструкция инженерных сетей и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению в Славянском городском поселении Славянского района на 2015-2016 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ  «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» приказом Министерства регионального развития Российской федерации от               10 октября 2007 года № 99 «Об утверждении методических  рекомендаций по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса» технического  задания  о принятии  инвестиционной программы по реконструкции инженерных  сетей и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению в Славянском городском поселении Славянского района  на 2015-2016 годы, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Утвердить инвестиционную программу «Реконструкция инженерных   сетей и сооружений на них по водоснабжению и водоотведению в Славянском городском поселении Славянского района на 2015-2016 годы», согласно приложению.

2. Финансирование  инвестиционной программы осуществить за счет платы за подключение к системам водоснабжения и водоотведения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей. Освободить от платы объекты, финансируемые за счет  средств бюджетов разных уровней и индивидуальное строительство жилых домов населением.

3. Установить обществу с ограниченной ответственностью «КУБАНЬВОДОКАНАЛ»  тарифы на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, сооружений, строений и иных объектов) к системе коммунальной инфраструктуры, используемой в сфере водоснабжения и водоотведения юридическими лицами и  индивидуальными предпринимателями в следующих размерах с налогом на добавленную стоимость:

- к системе  водоснабжения  в сумме – 145 218 (ста сорока пяти тысяч двухсот восемнадцати) рублей 48 копеек за  1 м3 среднечасовой заявленной нагрузки;

- к системе водоотведения в сумме – 163 791 (ста шестидесяти трех тысяч семисот девяноста одного) рубля 70 копеек за 1 м3 среднечасовой заявленной нагрузки.

4. Отделу  организационно-кадровой  работы администрации Славянского городского поселения  Славянского  района (Беляев) опубликовать настоящее решение  в средствах массовой  информации.

5. Решение пятьдесят восьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30.10.2013  № 6 признать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением  решения возложить на заместителя главы администрации Славянского городского поселения  Славянского  района по  экономике,  финансам и бюджету Е.Н. Кошель.

7. Решение вступает в силу  через 30 дней со дня его опубликования.

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                      А.Г. Ракуленко

Инвестиционная программа

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах