Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 12.03.2015 № 8 Об утверждении порядка проведения осмотра зданий

«Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов и требованиями проектной документации»

В соответствии со статьями 55.24, 55.25, 55.26 главы 6.2 Градостроитель­ного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введе­нии в действие Градостроительного кодекса Россий­ской Федерации», Феде­ральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах ор­ганизации местного самоуправления в Российской Фе­дерации» в целях обеспечения безопасности зданий, сооружений в процессе их эксплуатации на территории Славянского городского поселения  Славянского района  р е ш и л:

1. Утвердить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов согласно приложению № 1.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Славянского городского поселения Славянского района А.В. Коновалова.

3. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                      А.Г. Ракуленко

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах