Главная страница

Украсим город достойно подвига героев

Приближается юбилейная, 70-ая годовщина со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник поистине великий и всенародный. И особенно он важен для наших ветеранов, перед которыми мы, их современники, в неоплатном долгу.

Славянцы! Сегодня у нас есть возможность отдать дань уважения людям, которыми гордимся, и ещё раз подчеркнуть, что события Великой Отечественной войны и подвиг фронтовиков нами не забыты.

Каждый житель нашего города должен почувствовать свою причастность к этой великой дате. Традиционно именно праздничное оформление города создает особое настроение для всех горожан.

Убедительно просим вас принять активное участие в подготовке к празднованию 9 Мая!

Администрация Славянска-на-Кубани обратилась к местным предпринимателям с обращением до 15 апреля украсить фасады зданий, витрины и торговые залы в единой концепции, согласно праздничной торжественной тематики.

Славянским предпринимателям и организациям настоятельно рекомендовано привести в надлежащее состояние прилегающую территорию и обратить внимание на наличие государственной символики - флаги, гербы.

Дорогие земляки! Праздничная дата близко, но еще есть достаточно времени, чтобы сделать фасад здания, где вы работает или живете, незабываемым, показательным, достойным подвига наших героев.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах