Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.05.2015 № 486

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан, имеющим трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в аренду, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», распоряжением главы администрации Краснодарского края от 24 апреля 2008 года № 298-р «О мерах по реализации административной реформы в муниципальных образованиях Краснодарского края», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 18 июня 2013 года № 546 «Об утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Славянского городского поселения Славянского района»,  п о с т а н о в л я ю:

         1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан, имеющим трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в аренду, находящихся в муниципальной собственности» согласно приложению.

         2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

         4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложения

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах