Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета

Об изменении границ ТОС Славянского городского поселения

 Р Е Ш Е Н И Е

 СОВЕТА СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО  РАЙОНА

Двадцатая сессия Совета

второго созыва

06.04.2011                                                                                                        № 2

г. Славянск-на-Кубани

  

О внесении изменений в решение девятнадцатой сессии

Совета Славянского городского поселения Славянского района

от 11 апреля 2007 года № 8 «Об установлении границ территорий,

на которых осуществляется территориальное общественное

самоуправление в Славянском городском поселении

Славянского района»

 

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Славянского городского поселения Славянского района, решением седьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 26 апреля 2006 года № 3 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления на территории Славянского городского поселения Славянского района» (в редакции решения тридцать третьей сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 9 апреля 2008 года № 6) Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

Внести в приложение к решению девятнадцатой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 11 апреля 2007 года № 8 «Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление в Славянском городском поселении Славянского района» (в редакции решения тридцать четвертой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 28 мая 2008 года № 1, решения пятьдесят первой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 24 июня 2009 года № 2) следующие изменения:

1) слова:

«Описание границ территории ТОС № 6 (депутат Дейнега В.М.)

В границах: от ул. Троицкой по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Колхозной, по ул. Колхозной (четная сторона) до южной окраины города в северо-восточном направлении до ул. Привокзальной, по ул. Привокзальной (нечетная сторона) вдоль забора ЗАО МЗ «Славянский», территории открытого акционерного общества швейной фабрики «Славянская» по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Кубанской.»

заменить словами:

«Описание границ территории ТОС № 6

В границах: от ул. Троицкой по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (четная сторона) до южной окраины города,  в северо-восточном направлении до ул. Привокзальной, по ул. Привокзальной (нечетная сторона) вдоль забора филиала открытого акционерного общества «Энергострой», территории открытого акционерно­го общества швейной фабрики «Славянская» по  ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Кубанской.»;

2) слова:

 «Описание границ территории ТОС № 8 (депутат Пименов С.В.)

В границах: от ул. Крепостной по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Колхозной, по ул. Колхозной (нечетная сторона) до южной окраины города, по южной окраине города (включая СТФ № 1, дома подстанции «Славянская 220» и Южный микрорайон) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до   ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Рыночной.»

заменить словами:

 «Описание границ территории ТОС № 8/1

В границах: от ул. Индустриальной по ул. Щорса (нечетная сторона) до южной окраины города, по южной окраине города (включая СТФ № 1, дома подстанции «Славянская 220» и Южный микрорайон) до ул. Про­летарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной (нечетная сторона) до ул. Щорса.

Описание границ территории ТОС № 8/2

В границах: от ул. Крепостной по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Кубан­ской, по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (нечетная сторона) до ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Рыночной.»;

3) слова:

«Описание границ территории ТОС № 19 (депутат Гребенюк Р.В.)

В границах: от ул. Крупской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.

Описание границ территории ТОС № 20 (депутат Меркачев В.В.)

В границах: от ул. Крупской по ул. Октябрьской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Октябрьской.»

заменить словами:

«Описание границ территории ТОС № 19

В границах: от ул. Крупской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (не­четная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (нечетная сторона) до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Ка­зачьей.

Описание границ территории ТОС № 20

В границах: от ул. Крупской по ул. Совхозной (четная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (четная сторона) до ул. Отдель­ской, по ул. Отдельской (четная сторона) до  ул. Партизанской, по ул. Партизан­ской (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Совхозной.»;

4) слова:

«Описание границ территории ТОС № 21 (депутат Бондаренко Н.Ф.)

В границах: от ул. Отдельской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Проточной, по ул. Проточной (четная сторона) до западной окраины города, по западной окраине города (включая микрорайон «Копыл», учебное хозяйство ПУ-45) и далее в юго-восточном направлении до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (нечетная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.»

заменить словами:

«Описание границ территории ТОС № 21/1

В границах: от ул. Отдельской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Пролетар­ской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Проточной, по ул. Проточной (четная сторона) до пер. Проточного, по пер. Проточному до ул. Осенняя, по  ул. Осенняя до Совхозной, по ул. Совхозной (нечетная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.

Описание границ территории ТОС № 21/2

В границах: от ул. Отдельской по ул. Совхозной (четная сторона) до ул. Пролетар­ской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (нечетная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (нечет­ная сторона) до ул. Совхозной.».

Рекомендовать председателям квартальных комитетов территориальных общественных самоуправлений № 6, 8, 19, 20, 21 внести изменения в уставы территориальных общественных самоуправлений.

Поручить администрации Славянского городского поселения Славянского района провести все необходимые действия по регистрации уставов территориальных общественных самоуправлений № 8/1, 8/2, 21/1, 21/2 и изменений в уставы территориальных общественных самоуправлений № 6, 19 ,20.

Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета Славянского городского поселения Славянского района по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, связям с казачеством, общественными объединениями и политическими партиями (Головко).

Решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                  Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах