Главная страница

Выглядеть достойно

Местные предприниматели украшают свои территории художественными вазонами, зелёными насаждениями и красочными вывесками.

С одной стороны правила благоустройства города обязывают коммерческие организации самостоятельно обустраивать прилегающие территории, содержать их в чистоте и порядке. С другой – бизнес постепенно приходит к пониманию, что ухоженная прилегающая территория – это показатель внутренней культуры предпринимателей и их отношения к городу. Если человек действительно любит свое дело, дорожит своей репутацией, он не допустит, чтобы территория его объекта и вход в него были в неприглядном антисанитарном состоянии.

Сейчас существует множество вариантов малозатратного озеленения. Цветы в контейнерах и навесных кашпо, многолетние кустарники и декоративные цветы. Список прекрасных и неприхотливых растений можно продолжать до бесконечности. Все это не требует большого приложения сил и средств. Но зато выгодно выделит ваше заведение на общем фоне. Также порой реклама работает против ее заказчика, особенно если она неудачно размещена или выглядит не самым эстетичным образом.

Ежегодно большинство предпринимателей районной столицы совместно с городскими властями стремятся сделать все возможное, чтобы Славянск-на-Кубани хорошел, становился современное и красивее. А добрый пример местных предпринимателей по украшению территории пусть станет заразительным для всех представителей бизнеса.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах