Главная страница

В Славянске появился "Летучий корабль"

Все лучшее - детям. Вот уже нескольких лет эти слова являются негласным девизом работы местной власти. А что нужно малышам для полноценного роста и здорового развития? Конечно же, веселая и подвижная игра на свежем воздухе! После нее - и настроение, и аппетит, и сон гораздо лучше!

В начале осени к перечню игровых зон на свежем воздухе в Славянске-на-Кубани добавилась еще одна. Новая площадка с по-настоящему сказочным названием «Летучий корабль» украсила прогулочную зону по улице Красной. Красочный современный детский игровой комплекс появился возле центрального отделения почтамта на месте прежней клумбы.

Такой подарок маленьким жителям города сделала администрация Славянского района. Городские и районные власти, предприниматели создают все условия для маленьких славянцев, чтобы они с пользой проводили время на свежем воздухе, росли крепкими и здоровыми.

Это уже пятый детский игровой комплекс, установленный в нашем городе с 2014 года. Подобные детские площадки уже есть в мкр Кубрис, «Нефтяники», две из них находятся в детском парке в центре города.

Одно из преимуществ подобных современных игровых комплексов – их надежность и долговечность.

«Кораблик» уже стал излюбленным и популярным местом. И не только для детворы близлежащих домов. Все, кто проходит мимо, непременно и с удовольствием останавливаются возле сказочного крылатого судна – кто сфотографироваться, кто покататься на качелях-каруселях, кто с горки съехать, а кто и просто полюбоваться нарядной площадкой. 

Безусловно, новая площадка стала прекрасным подарком, как для ребятишек, так и для их родителей! 

plosh 1   plosh 2

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах