Главная страница

Клуб "Сова" обучает красноречию

Давно известно: человек, который говорит слажено, понятно, убедительно и, к тому же, красиво, всегда добьется того, что ему необходимо. Правильная речь – это часть имиджа человека. Именно это умение может принести успех в любом деле. 

В старину существовала поговорка: «Скажи мне что-нибудь, что б я тебя увидел». А говорить можно по-разному: некоторых людей можно слушать часами, не отрываясь, других выслушать до конца просто невозможно. 

Неужели точно подмеченная способность человека выражать свои мысли – это дар природы? На самом деле нет – все не так сложно. Научиться правильно и красиво говорить не составит труда, достаточно только этого очень захотеть!

Даже великие ораторы не сразу становились великими – они шли к этому семимильными шагами, много работали над собой и, в итоге, добились того, что имеют. Что им помогло? Тренировка!

Хотите научиться красиво и правильно говорить? Мечтаете в совершенстве владеть своим голосом? Обязательно приходите в литературный клуб «Сова» Городского дома культуры! Опытный наставник поможет поставить голос и научит изъясняться правильно и красиво.

К обучению приглашаются все желающие от 10 до 20 лет. Доверьтесь профессионалам!

Телефон для справок: 8-918-495-50-09, руководитель Шишмакова Елена Анатольевна.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах