Главная страница

Спешите увидеть "Счастливые краски детства"

Где можно увидеть цветы, которые никогда не вянут, осенние деревья, с которых никогда не падает листва, закат солнца, который никогда не гаснет? Конечно, в картинной галерее - на выставке работ детской художественной школы!

Экспозиция включает в себя живописные и графические работы, работы из ткани. Рисунки выполнены акварелью и гуашью, пастелью и простым карандашом, а также есть работы в технике батик. Такое разнообразие дает детям возможность проявить все грани своей фантазии и воображения.

Детское творчество представляет особый интерес, ведь дети, действительно, видят мир по - другому, и свое видение они воплощают в картинах. Создавать уникальные картины ребятам помогают не только кисти, но и карандаши, мелки, фломастеры. Удивительно, насколько оригинально и смело они используют различные техники, и при этом им удается донести в своих работах идею мира и добра.

Поэтому на свет появляются шедевры, которые обязательно нужно демонстрировать любителям искусства, родителям, друзьям, педагогам. Для поддержания интереса детей к творческой деятельности в картинной галерее стало традицией проведение выставок работ детской художественной школы.

Детские картины востребованы как произведения искусства, как результат самоутверждения и развития личности ребенка, как произведения, которые понятны сверстникам. Дети пишут картины открыто, увлеченно, не пряча своих эмоций.

Обязательно приходите посмотреть на этот праздник красоты, тепла и любви, на эту галерею характеров. Здесь вы получите колоссальную энергетическую подпитку и прекрасное настроние!

Желающие могут посетить выставку с 10:00 до17:00 в картинной галерее Славянск-на-Кубани по адресу: ул. Школьная, 302; понедельник - выходной.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах