Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.06.2011 № 712

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСОКГО РАЙОНА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.06.2011                                                                                                   № 712

 

Об утверждении стоимости услуги

 по замене непригодного к эксплуатации водомера на новый,

оказываемую муниципальным унитарным предприятием

«Славянский городской водоканал»

 

В соответствии с решением сороковой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30 сентября 2008 года № 7 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Славянского городского поселения Славянского района» и на основании заключения отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района от 1 июня 2011 года  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить стоимость услуги по замене непригодного к эксплуатации водомера на новый, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Славянский городской водоканал»

2. Главному специалисту отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Г.И.Смирновой опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить за заместителя главы  Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2011 года.

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                     Р.И.Синяговский

 

Приложение к тарифу по замене водосчетчика 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах