Главная страница

Сработали оперативно

В Славянске-на-Кубани минувшей ночью, в 2 часа 20 минут, в результате шквалистого ветра вышли из строя 4 участка воздушных линий электропередач мощностью 10 кВ от подстанции «Центральная». Значительная часть города осталась без электроэнергии. Оперативно-выездной персонал ОАО «НЭСК-электросети» «Славянскэлектросеть» в первую очередь принялся восстанавливать электроснабжение Славянской ЦРБ, водозабора, КНС № 2 и других социальных объектов. К 4 часам утра большую часть повреждений устранили, а в 7.40 электроснабжение в городе было восстановлено. В настоящее время проводится работа по устранению единичных повреждений около частных домовладений.

По сообщению метеослужбы порывы ветра ночью достигали 12 м/с. Ветер усилил ливень с грозой. Из-за этого пострадали рекламные конструкции по улице Красной от Пролетарской в сторону «Оптового рынка», а также дорожные знаки, козырьки на некоторых зданиях и остановочный павильон около маслосырзавода.

Утром бригады «Общественно-социального центра» приступили к восстановительным работам. 

На телефон "горячей линии" жалоб от населения по поводу подтопления частных домовладений не поступало. В работе системы ливнеотведения сбоев не было.

1234

56789

6789

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах