Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2015 № 1699

Об организации муниципальной ярмарки по ул. Красной между улицами Набережной и Дзержинского на территории Славянского городского поселения Славянского района

 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 года № 208 «Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края» и  протоколом расширенного заседания рабочей группы по осуществлению анализа цен и состояния рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территория Краснодарского края  от 5 февраля 2015 года № 1     «О ходе работы по стабилизации цен и состояния рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территория Краснодарского края»  п о с т а н о в л я ю:

1. Проводить на территории Славянского городского поселения Славянского района в 2016 году в выходные дни с 7.00 до 14.00 часов муниципальные универсальные розничные ярмарки «выходного дня» по адресу: город  Славянск-на-Кубани, ул. Красная, между улицами Набережной и Дзержинского:

1) срок проведения ярмарки «выходного дня» - с 1 января по 31 декабря 2016 года, еженедельно (суббота, воскресенье);

2) режим проведения ярмарки «выходного дня» - с 7-00 до 14-00 часов;

3) количество мест на ярмарке «выходного дня» - 40.

2. Организатор муниципальных универсальных розничных ярмарок «выходного дня» - администрация Славянского городского поселения Славянского района.

Почтовый адрес: 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, телефон:  8-86146-4-04-43:

1) утвердить план мероприятий по  организации муниципальных универсальных розничных ярмарок «выходного дня» согласно приложению.

3. Отделу финансов, экономики и торговли Славянского городского поселения Славянского района (Кузякин) привлекать к участию в ярмарках «выходного дня» местных и краевых товаропроизводителей, личные подсобные хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальных предпринимателей.

4. Реализацию следующих видов товаров: гастрономия, рыбная продукция, кондитерские изделия, бакалейная и молочная продукция, куриное яйцо, растительное масло, свежие овощи и фрукты, консервированная и квашеная продукция, непродовольственная группа товаров осуществлять при соблюдении всех требований, предъявляемых к реализации данных видов товаров народного потребления.

5. Рекомендовать отделу Министерства внутренних дел России по Славянскому району обеспечить меры по охране общественного порядка во время проведения муниципальных универсальных розничных ярмарок «выходного дня».

6. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на      заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах