Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.12.2015 № 1749

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2016 год, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», статьи 9 закона Краснодарского края от           4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение» и в соответствии с письмом региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края  от 17 ноября 2015 № 57-9778/15-09.2 «Об индексации стоимости гарантированного перечня услуг по погребению»    п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению на 2016 год, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района, на уровне прейскуранта, согласованного 5 декабря 2014 года региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края, отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю  и государственным учреждением -  Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации согласно приложению.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В. Беляеву обнародовать настоящее постановление в специально отведенных местах и разместить на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 24 декабря 2014 года № 1180 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2015 год, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района», считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по финансам, экономике и бюджету Е.Н. Кошеля.

5. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее, чем с момента его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах