Главная страница

Молодежь Славянска-на-Кубани отметила День студента и Татьянин день

25 января в парк-отеле "Уют" молодежь Славянска-на-Кубани отметила День студента и Татьянин день. Этого праздника ждёт каждый, кому знакомы такие слова как недосып, экзамен, зачет, сессия.

Управление по делам молодежи Славянского района, комплексный молодежный центр «Континент» 25 января в парк-отеле «Уют» собрали студенческую молодежь на праздничную программу «Татьянин день», посвященную Дню студента.

Сначала студенты отправились в кинотаетр «GALAXY» на просмотр кинофильма «Статус свободен» в рамках года кино.

Затем в торжественной обстановке праздничную программу открыл Глава района Роман Синяговский, который поздравил молодежь.

Небольшой концертный блок, подготовленный студентами, порадовал яркими номерами и премьерами.

Продолжился вечер необычным сюрпризом для присутствующих в зале Татьян. Девушкам было предложено поучаствовать в квесте «Вперед, студент!», где призом была корона победительницы от молодежного центра «Континент» и бесплатный абонемент на посещение фитнес-центра.

Татьяны, пригласив своих друзей, организовались в команды, названия которых были неожиданными: «Таня и 4 богатыря», «Девчули», «Красная юбка», «Креатив», «Вспышка», «Таня и 4 колобка». По команде ведущего команды отправились по станциям, где их ждали вопросы о жизни студента, истории праздника, а также об отечественном кинематографе.

Первой прошла все пять станций команда Татьяны Пастушенко «Таня и 4 богатыря». Корону победительнице и абонемент в фитнес –центр вручил начальник управления по делам молодежи Олег Смольняков.

Праздник продолжился молодежной дискотекой с конкурсами и призами  от молодежного центра «Континент». 

  dm 1   ds 1   ds 2   ds 3   ds4

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах