Главная страница

Благотворительная акция "Вторые руки"

На базе «Славянского комплексного центра социального обслуживания населения» работает пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки», целью которого является сбор вещей бывших в употреблении и выдача их нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

За 2015 год 705 человек воспользовались услугами благотворительной помощи «Вторые руки». Общее количество выданных вещей – 3542 единицы.

Администрация центра выражает благодарность жителям за участие в акции: Леоновой Т.А., Медведеву И.С., Шульженко О.Н., Никитиной А.С., Петровой А.А., Сухомлиновой Л.В., Ковалеву Е.Б.

Обращаемся к жителям города и района! Если у вас есть вещи, которые уже не используются, но в хорошем состоянии - не выбрасывайте, пусть они станут благотворительной помощью нуждающимся.

Принимаются одежда, обувь, сумки, рюкзаки, канцелярские товары, средства реабилитации, принадлежности для новорожденных (кроме бывших в употреблении сосок, пустышек, изделий для кормления детей).

Приглашаем посетить пункт приема и выдачи благотворительной помощи, расположенный по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 10, тел. 8 (86146) 7-36-78.

Время работы: понедельник - четверг с 8:00 до 17:00.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах