Главная страница

Трудящиеся города – за здоровый образ жизни

В минувшую субботу, в спортивном комплексе «ЛидЕР» состоялось торжественное открытие X спартакиады трудящихся под девизом: «За единую и здоровую Кубань!»

Спартакиада, юбилейная в этом году, стала уже традиционной для 25 трудовых коллективов города Славянска-на-Кубани. Ежегодно мужские и женские команды соревнуются в 15 видах спорта, демонстрируя при этом хорошие результаты и отличную физическую подготовку.

Сначала 2016 года уже состоялись соревнования по плаванию и шашкам, а 13 марта, команды трудящихся боролись за звания лучших в соревнованиях по настольному теннису и дартсу. В мероприятии приняли участие 13 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Настольный теннис (среди женских команд):

I место – Славянский СХТ;

II место – Администрация МО СР;

III место – Славянская ЦРБ.

Настольный теннис (среди мужских команд):

I место – АО «Тандер»;

II место – «РН-Краснодарнефтегаз»;

III место – Славянская ЦРБ.

Дартс:

I место – Управление ПФР;

II место –ООО «Славянск ЭКО»

III место - «РН-Краснодарнефтегаз».

Лучшими участниками соревнований по настольному теннису стали Завальнюк Дарья и Криволап Олег, а лучшим в дартсе оказался Богатырев Илья. Все призеры соревнований награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

Приглашаем организации и учреждения города включиться в соревнование за звание самого спортивного трудового коллектива. Заявки можно подать в отдел по работе  с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации города, по адресу: г. Славянск-на-Кубани ул. Красная, д. 8, 20 кабинет, тел.: 8(86146)4-05-36.

Спартакиада трудящихся  - отличный шанс разнообразить рабочие будни, сплотить коллектив, улучшить физическую подготовку и добиться новых спортивных наград!

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах