Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.04.2016 № 591

Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и  багажа автомобильным транспортом общего пользования в Славянском городском поселении Славянского  района на 2016 год

В целях реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в Славянском городском поселении Славянского района на 2016 год согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.cityslav.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах