Главная страница

Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам (земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог). Поступления от оплачиваемых налогов являются основой формирования бюджета Славянского городского поселения.

При наличии задолженности взыскание будет проводиться в принудительном порядке Федеральной службой судебных приставов, а это еще и дополнительные платежи в виде:

  • пени за несвоевременную уплату налога в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки,
  • госпошлины за рассмотрение искового заявления в суде 
  • оплаты исполнительского сбора в службу судебных приставов - исполнителей в размере 7% от взыскиваемой суммы, но не менее одной тысячи рублей с должника - гражданина или должника - индивидуального предпринимателя.

Просим срочно погасить имеющуюся задолженность. Уточнить сумму долга вы можете с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю, в округах города. Оплатить задолженность можно в терминалах города или в Северном округе по адресу: ул. Победы, 380,  контактный телефон 2-45-18, в Южном округе по адресу: ул. Крепостная, 212, контактный телефон 4-16-70.

Также обращаем внимание, что срок уплаты имущественных налогов в 2016 году, за 2015 год – до 01.12.2016 года.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах