Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.2016 № 712

Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения муниципальными заказчиками Славянского городского поселения Славянского района требований законодательства Российской Федерации в сфере контрактной системы закупок на 2016 год

В соответствии с постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 1 июня 2015 года № 495 «Об утверждении Регламента организации и проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении заказчиков Славянского городского поселения Славянского района» в целях осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план проведения отделом финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района плановых проверок соблюдения муниципальными заказчиками Славянского городского поселения Славянского района требований законодательства Российской Федерации в сфере контрактной системы закупок на 2016 год (далее - план проверок) согласно приложению. 

2. Отделу финансов экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кузякин) организовать выполнение плана проверок в соответствии с постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 1 июня 2015 года № 495 «Об утверждении Регламента организации и проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении заказчиков Славянского городского поселения Славянского района».

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского ого городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.cityslav.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах