Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 31.05.2016 № 4 О Порядке размера арендной платы за земельные участки

О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района, предоставленные в аренду без торгов

В соответствии  с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 марта 2016 года № 121 «О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки,  находящиеся в государственной собственности Краснодарского края, и за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края, предоставленные в аренду без торгов», в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности Славянского городского поселения Славянского района», Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы, за земельные участки,  находящиеся в муниципальной собственности Славянского городского поселения Славянского района, предоставленные в аренду без торгов (приложение).

2. Начальнику отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В. Беляеву обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Славянского городского поселения Славянского района А.В. Коновалова.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                              А.Г. Ракуленко

Приложение

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах